NordSvil
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад

+6
Лия Адрианна Джеймс
Тамойо Дайдоджи
Тьма
Лореанна
Шельма
Заблудшая душа
Участников: 10
Перейти вниз
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Сад Empty Сад

Вс 25 Дек - 18:46
Замок буквально утонул в сочной зелени осторова. Его со всех сторон окружает природа. Сад, который некогда был большим и ярким, теперь к сожалению уже заброшен, но тем не менее... Вдоль дороги растут старые липы, которые весной дурманят своим чудесным ароматом. У входа в замок расположились розы. Кроваво-красные, розовые, белые, жёлтые и даже чёрные. Серые стены замка обвил дикий виноград. Где-то среди диких трав растёт белоснежный жасмин. А с другой стороны замка находиться колодец, из которого жители замка брали воду.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Чт 19 Янв - 0:13
Шельма прогуливалась по окресностям замка. Она набряла на заброшенный сад. Черные и кравово красные розы тянули ее к себе. Любовь к ним согревала ей сердце. Этот сад очень понравился ей, что она решила приходить сюда каждый день, ухаживать за розами, наслождаться прекрасным видом и рисовать.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Чт 19 Янв - 4:12
Этой ночью Шельма вернулась в заброшенный сад. Ночь- это ее любимое время суток. ночью, она небоится высвобождать злые души, чтобы они никому не навредили.
Шельма принела облик ведьма, которая могла превращаться в черную пантеру. Приняв и ее облик, Шел осмотрелась. Теперь она видела в темноте лучше. Пройдя мимо роз, которые она с удовольствием понюхала, Шельма вышла на тропинку. Посмотрев вдаль, она увидела дерево, которое возвышалось над всем садом, туда-то теперь и направилась пантера.
Этим деревом оказалась ИВА, ее ветви склонялись до земли.
-как странно. Здесь есть все, что я люблю. Мои любимые цветы - черные и кроваво красные розы, мое любимое дерево- плачущая ива, и ночь, которую я так люблю. Как буд-то этот сад знае все, и делает все, что нравится мне. Не удивлюсь, что каждый видит его поразному, так как бы хотел видеть!
грациозным прыжком Шельма запрыгнула на ветку ивы. Посмотрев на небо она увидела луну.
-Полнолуние!
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Ср 22 Фев - 20:27
Шельма опять пришла в сад. День был "прекрасен". Шел хотелось побыстрее ночи, поэтому-то она и пришла сюда. Заколдованый сад! Стоило Шельме подумать чего она хочет,это сразу стало явью.
Ночь, полнолуние, плачущая ива и одиночество.
Преобразившись в ведьму анимага она приняла облик черной пантеры и направилась в сторону ивы.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Ср 22 Фев - 23:14
Во тьме увидеть можно было только глаза Шельмы. Продвизаясь по дорожке к иве Шел остановилась. Она передумала лежать на ветвях ивы. В голову пришла мысль, о которой она давно забыла.
"Ночь станет днем, луна и звезды- солнцем!"-стоило только подумать и вот.... Сад опять преобразился.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Ср 22 Фев - 23:34
Лапы пантеры стали руками девушки. Поднявшись на ноги Шельма закрыла глаза. Из ее уст сорвались слова:
-Геката! Вернись, приди ко мне. Ты мне нужна!- Шельма стояла неподвижно, как-будто врасла в землю. Создавалось впечатление, что ее трянули в разные стороны за руки.
Возможно ли такое, но теперь на дороге стояла уже не Шел, а две как капли воды похожие девушки. Черные как смоль кудрявые волосы, бледное лицо, и красные глаза.
Они повернулись друг к другу лицом.
Одна из них закрыла глаза и преобразилась в Шел. Она упала на землю без сил. Вторая девушка даже и не пошевелилась.
- Зачем звола меня, ты смертная? - сказала она с омерзением.
Шельма приподнялась на ноги.
-Может я и смертная, но ты была богиней колдовства и подземного мира, ты бессмертная! Но я могу повеливать тобой, твой дух живет во мне. - парировала Шел.
Геката хмыкнула.
-Зачем звола?
-Мне нужно тренироваться, ты поможешь мне. И без слов.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Чт 23 Фев - 2:04
Геката рассмеялась, так, что у Шельмы кровь застыла в жилах.
-И ты думаешь, что я буду тебе подчиняться???
-Будеш, и не сомневайся!Хочешь проверить???
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Чт 23 Фев - 2:16
-Давай проверим на что ты способна Геката!- с дерзостью сказала Шел.
-Да как ты смеешь дерзить мне-богине? Мерзкая девченка!- Геката была в ярости.
этого и добивалась Шельма, разозлить и начать настоящий бой.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Пт 24 Фев - 18:12
-ХА! Смею и еще как!- усмехнулась Шельма, но все же немного отошла от боги.
-Что?Да ты... Да я тебе сей...-Геката была в ярости, она не произнося и слова (зачем она же не маг) Спала дела выпады, как при драке на саблях. и в правду не успела она еще дотянутся до Шел воображаемой шпагой, как в ее руке появился сверкающий меч.
Шельма не ожидавшая токого поворота событий вовремя не отреагировала и толучила убар по руке. Она схватилась за свое плече, острая боль мешала ей пошевелится. Поборов себя она убрала ладонь от раны и обнаружила, что она вся залита кровью.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Пт 24 Фев - 19:49
"Черт, черт, черт! Нет так не пойдет. Пусть она богиня, но она живет во мне. Надо поменяться с ней местами. что бы я сделала, что бы победить смертную?"- Шел смотрела в глаза Гекате и видела, как она убивает ее взглядом. От этого Шельме сделалось плохо. Она продолжала отступать и размышляля что же ей делать дальше.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Сад Empty Re: Сад

Пт 24 Фев - 22:17
"Придума"-воскликнула про себя Шел.
Лореанна
Лореанна
Поселился в замке
Поселился в замке
Количество сообщений : 152
Откуда вы прибыли : Чёт не вспомню...Земля кажись.
Дата регистрации : 2006-01-20

Сад Empty Re: Сад

Сб 4 Мар - 20:30
Лора подошла к саду.Хотя уже была весна,она, похоже,наступила только формально.Везде лежал снег,а деревья стояли голые.Но девушка надеялась,что вскоре весна наступит по-настоящему...А пока она медленно брела по тропинке,о чём-то задумавшись.
Тьма
Тьма
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 16
Откуда вы прибыли : Из Сибири
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2006-03-19

Сад Empty Re: Сад

Сб 25 Мар - 18:04
Тьма забрела в сад. Она была в ярости. Это гадкие маги не дали ей поесть. Ну они у неё дождуться. Оборотень увидела одинокую девушку. То что надо! Волчица села в засаду. "Ещё чуть-чуть, ну подойди же сюда!" - мысленно проговаривала Тьма. Возможно сегодня она наконец-то поест.
Тамойо Дайдоджи
Тамойо Дайдоджи
Каждый медик знает, что чистота залог здоровья!
Каждый медик знает, что чистота залог здоровья!
Количество сообщений : 47
Откуда вы прибыли : Япония, маленькая деревушка Ян-Хо-Тзы
Расовая принадлежность : всего лишь чИловечИк
Дата регистрации : 2006-03-25

Сад Empty Re: Сад

Вс 26 Мар - 13:26
Тамойо пролетелась над садом пару раз, выбирая место для посадки. И наконец нашла его. В самой трущоде сада рос красивый жасмин. Это была страсть Тамойо. Девушка стала снижаться и аккуратно опустилась на землю рядом с цветущим деревом. Дурманящий аромат цветов вскружил Тамойо голову. Тамойо не удержалась и сломала одну веточку себе. Немного подумав, она спрятала ее в рюкзачек. С этим рюкзачком Тамойо никогда не расставалась. Отец подарил его Дайдоджи еще когда ей было всего-лишь пять лет. С тех пор девушка ходила не снимая его. Ведь впоследствии оказалось, что он с пятым измерением и все продукты, цветы, что угодно сохраняли свою свежесть годами.
Тамойо грустно вздохнула. Она едва помнит своих родителей. И лишь потрепаная вотография сохраняет еще кое-какие воспоминания.
Тамойо подумала и села под жасмин. Достав меч и фотографию, она стала смотреть на них не мограя... Воспоминания так больно кололи сердце...
Лия Адрианна Джеймс
Лия Адрианна Джеймс
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 11
Откуда вы прибыли : Англия
Расовая принадлежность : Англичанка
Дата регистрации : 2006-03-31
http://www.fan-cluberreway.narod.ru

Сад Empty Re: Сад

Пт 31 Мар - 23:22
Лия решила пойти и прогулятся по окрестностям. Первое что пришло ей в голову это сад. Так давно она хотела побывать и посмотреть на деревья, цветы.....ведь её дядя (который правда им не являлся) никогда её не водил, не пускал гулять по красивым уголкам мира - он говорил что это от светлых и это плохо, хотя Лия хоть и прожила 15 лет с ним, она была совсем другого мнения и учится она собиралась на светлую.
Вокруг светило солнце, она зажмурилась от удовольствия. Она тонула в зелени.
- Как прекрасно здесь! Жаль дядя не любил природу...ведь...ведь это такое счастье окунаться вновь и вновь.
Сказала она тихо.
Лия решила прилечь на траву, смотря на солнце и чувствовая как веснушки появляются у неё на лицу - это было то о чём она мечтала всю свою короткую жизнь. Погружаясь в свои мысли, она даже не заметила как быстро и глубоко уснула....ей снились чудесные сны.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Сад Empty Re: Сад

Сб 1 Апр - 1:09
Чёрная фигура девушки в тёмной накидке, из-под которой проглядывал подол нелепого кровавокрасного платья приблизилась к незнакомке. Она остановилась, буквально нависая над ученицей. Чёрные глаза, в которых вспыхнул злобный огонёк не предвещали ничего хорошего. Ворон, по кличке Дьявол тоже не казался добрее, его чёрные, требовательные глазки-бусинки рассматривали девушку с коварным пристрастием.
Гелла выпрямилась, как струнка. Спина прямая, лицо бледное, с каменным выражением. Глаза, остекленелые глаза, они впились в незнакомку. Нет, сейчас слишком светло...
Девушка попятилась назад и пошла по аллее, к скамейке.

-Что скажешь? Она по моему светлая! По крайней мере они так восхищаются оказываясь в простом заброшеном саду, тёмные такого никогда не делают!-девушка сидела на скамейке и с интересом смотрела на своего питомца. Тот каркнул в ответ и спрыгнув с её плеча, опустился на скамейку.
-Не знаешь? Что с тебя взять...-Гелла разочаровано вздохнула и повернулась в сторону девушки. Она видела её силует. Не уйдёт, не убежит. Сегодня дух получит немного чужой энергии.
Лия Адрианна Джеймс
Лия Адрианна Джеймс
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 11
Откуда вы прибыли : Англия
Расовая принадлежность : Англичанка
Дата регистрации : 2006-03-31
http://www.fan-cluberreway.narod.ru

Сад Empty Re: Сад

Сб 1 Апр - 2:02
Лия посмотрела с испугом на фигуру, она попятилась назад и скорее побежала в светлое отделение
Тамойо Дайдоджи
Тамойо Дайдоджи
Каждый медик знает, что чистота залог здоровья!
Каждый медик знает, что чистота залог здоровья!
Количество сообщений : 47
Откуда вы прибыли : Япония, маленькая деревушка Ян-Хо-Тзы
Расовая принадлежность : всего лишь чИловечИк
Дата регистрации : 2006-03-25

Сад Empty Re: Сад

Ср 5 Апр - 11:20
Тамойо встала.
- Так! Тамойо Дайдоджи! Хватит тут нюни распускать! А ну-ка спрятала фото и меч и пошла дальше!
Тамойо командовала себе и ей стало легче. Девушка встала и ее взглад снова приобрел былую колючесть, холод и отрешенность. Она отряхнула одежду и направилась к выходу из сада, попутно пнув пару кустиков и деревьев, выливая на них злость.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:06
Девица по дороге изменила своё направление, и решила посидеть в этом милом местечке.Всё таки что-то тянуло её сюда,казалось что она должна была прийти сюда, и кого-то встретить.Эта мысль не давала ей покоя,казалось что у неё тут назначена встреча с кем-то важным,непонятно только с кем.Омега присела в домике садовника и взглядом впилась в деревья и кусты,чтобы не проворонить если кто-то сюда придёт.
Глеб
Глеб
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2006-03-08

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:10
Парень медленно шёл по тропинке,что-то бурча себе под нос.Происходящее ему крайне не нравилось,так как его тянуло к этому месту.Амулет на шее ввиде полумесяца приятно грел грудь и Глеб понимал что-то должно произойти что-то важное.Он спрятал амулет под куртку и тут на глаза попалась девушка,которая казалось только и ждала его появления.
-Это ты меня сюда позвала?-обратилася он как можно вежливее,хотя происходящее его малость раздражало.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:18
Девушка нагло закинула ноги на лавочку и уставилась на парня.Всё таки до чего дошёл народ,уже обвиняют её в чём попало,если честно это она хотела его спросить об этом.
-Я думала это ты меня сюда приташил,так что...-она не успела договорить.Амулет на шее запульсировал,нет боли не было,просто он так странно никогда себя не вёл.Мать говорила что он даст знать о себе только тогда,когда она...
-Ты кто?-судорожно глотая воздух произнесла Омега.
Глеб
Глеб
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2006-03-08

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:25
Парень почувстваовал как его амулет запульсировал сильнее,он не грел,не обжигал,он пульсировал.
-Я?Я Глеб,а ты?-ответил он так же глупо как и звучал вопрос.Всё его очень волновало,это не спроста.Тут ему на глаза попался такой же амулет только на шее у этой девчонки,только полумесяц был обращён в другую сторону.
-Откуда это у тебя?-спросил он ещё раз.Если она та о ком он сейчас думает...
Эльза
Эльза
Дух - самоубийца
Дух - самоубийца
Количество сообщений : 44
Откуда вы прибыли : NordSvil
Расовая принадлежность : Дух...
Дата регистрации : 2006-03-19

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:25
Розовые кусты противно затрещали, через них явно кто-то шёл. Это Эльза решила повидать любимые ранее места, вот только за тысячу лет она так и не научилась бесшумно проходить сквозь растительность. Раздался противный вопль, потом длинное ругание, большинство слов которого было на непонятном миру языке и из кустов показалась Эльза. Дух парила над землёй и разглядывала сад, заметно запущенный с последнего появления здесь девушки.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:31
Девушка вздрогнула от треска кустов и посмотрела в сторону духа,который ещё был рядом с Иваном на скалах.
-Ээээ...Я Омега-ответила она во все глаза таращась на парня.Но тут не стало никаких сомнений,когда он указал на свой амулет.
-Это мне подарила моя мать...И тебе такой же она дала...ты...ты...я нашла тебя!-только и смогла выкрикнуть девушка.Столько чувств переполняло её.Она и не думала искать его.
-Когда-то давно мне мама рассказала как у неё родился сын,но его украли!У него остался только кусочек этого амулета,а второй она отадала мне и сказала что когда я встречу тебя,то сразу всё пойму-она кинулась к нему на шею и крепко обняла.
Глеб
Глеб
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2006-03-08

Сад Empty Re: Сад

Вт 11 Апр - 2:40
Если бы парень сейчас что-то ей или пил то обязательно подавился бы.Он был настолько ошарашен реакцией девицы,точнее её словами.Значит поэтому отец не когда сильно его не жалел,только мать понимала его.Так вот почему он чувствовала себя таким чужим с ними.Ничего не говоря он просто обнял девушку в ответ.Да разве он мог вообще вообразить что у него есть сестра,да ещё такая симпатичная.
-Я..яя...я так рад-только и смог вымолвить он и подняв омегу несколько раз прокрутил её над землёй.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения