NordSvil
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Рай посреди "пустыни" Empty Рай посреди "пустыни"

Пт 20 Янв - 1:13
В данном случае слово пустыня лишь сравнение, потому что такую красоту нигде не увидишь.
Под небосводом окружённый горами, покрытими прекрасной зеленью схоронился чудесный водоём. Яркие краски этой местности поражают собой. Редкому человеку посчастливится увидеть что либо подобное. Сильные струи воды пронзают гладь озера с шумным плеском. В голубом зеркале его отразилось солнце и небо. Озарённые этим ярким светом солнца горы, завораживают и притягивают к себе. Буйная растительность скорее больше подходящая для экваторилаьного климата, здесь очень хорошо прижилась. Томные ветви пальм склонились над озером и кажется любуются своим отражением. Диковеные цветы раскинулись на полянке, которая находиться прямо рядом с водой. Маленький, на вид шаткий мостик соединяет два чудесных отличных друг от друга берега. Воздух на редкость свежий, насквозь пропитаный капельками воды. В просторе неба с удивительной лёгкостью пархают большие бабочки и яркие птицы. Этот рай с радостью примет усталого путника и тех, кто хочет просто хочет побыть в одиночестве.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:03
Девушка весело бежала сюда.И вот наконец-то они пришли.-"Красиво правда?"-спросила она у парня.Такого девушка не видела никогда,чего только ей не встечалось в жизни,но водопада она не видела.Омега заворожённо смотрела на воду,ей нравилось и море и реки,и также этот водопад,поэтому она не могла оторвать глаз от этого волшебства.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:12
У Ивана, не нашлось слов, он просто промычал:
-Угу...-Тут было настолько красиво, что не возоможно было отвести взгляд, хотелось всё внимательно осмотреть, но особенно парню приглянулся водопад, он черпал от туда силы с такой скоростью, что через две минуты ему показалось, что он может захватить весь мир! Но Иван боялся, что вычерпает все силы из водопада, но посмотря магическим зрением, он понял, что и одной миллионной доли магии не вычерпал, казалось что это бездонный запас магии!
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:19
Омега посмотрела на парня и хмыкнула.Она была довольна произведённым впечатлением-"Это просто волшебство"-сказала она вслух.Она подошла к берегу и зачерпнула немного в ладоши.Девушка посмотрела на кристально чистую воду,можно было увидеть как на дне плавают рыбки,а возможно тут есть и русалки.Омега выпила воду в руках и встала.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:25
Может искупаемся?- игриво спросил Ваня, ему не хотелось сидеть на месте.
Ему хотелось просто лететь, бежать, делать что нибудь. Энергия, казалось, в нём неисчерпаема.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:29
Омега внимательно посмотрела на парня.-"Ну давай на перегонки.И тебе повезло что вода здесь всегда теплая,иначе бы я не за что не пошла купаться."-она сняла сапоги и скинула куртку.Девушка нырнула глубоко под воду.Как же там было красиво.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:36
Иван снял только кросовки.
"Джинсы и кофту потом высушу"- с этими мыслями он прыгнул за Омегой в воду.
OOС: Извини мне пора, доиграй как нибудь за меня.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 29 Янв - 21:38
Футболка и бриджы сразу намокли,но девушки было всё равно.Она плыла поближе к водопаду.Парень уже нагонял её и она нырнула ещё раз.Цезарь остался сидеть на берегу и смотрел как девушка веселится в воде.
ОО:Я за тебя играть не буду,потом доиграем.Пока.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пн 30 Янв - 2:38
Нырнув за Омегой, он быстро её нашёл, даже когда воду взболомутили, она до сих пор была прозрачной. Он догнал Омегу, но она ускорилась, до самого берега они плыли ноздря в ноздрю
(плохое сравнениеи) вынырнув Иван сказал:

-А ты очень не плохо плаваешь!-Сказал Иван, сам он плавал не хуже самого лучшего лопухоида, не зря же его учил, самый лучший маг по водной стихии, сам водный маг мог плыть на равне с дельфином.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пн 30 Янв - 2:41
Омега отстала от Вани,так быстро она плавать не могла.Когда она уже доплыла до берега то сказала-"Спасибо,но ты плаваешь намного быстрее.Тебя кто-то учил наверно"-волосы были мокрые и она отжала их.Девушка легла на поверхности воды и посмотрела на небо-"Давно так хорошо не проводила время."-сказала она.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пн 30 Янв - 2:49
-Да, меня учил маг спецализирующийся на водной магии. Он учил меня два года, за это время я познал многи секреты воды как стихии.- Ответил Иван, ему вдруг захотелось ещё куда то, чего-то нового, из воды куда нибудь в огонь - что-то типа этого, но он прмолчал, Иван чувствовал что Омеге и тут хорошо.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пн 30 Янв - 2:52
Она посмотрела на парня.Ей с ним было так легко и просто общаться,что даже самой было удивительно-"Если ты хочешь куда-то ещё то пошли."-сказала она и вылезла из воды.Одежда была вся насквозь промокшая-"И что теперь делать?"-подумала она и беспомощно посмотрела на Ивана,она не подумала что не знает заклинания по сушению одежды.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пн 30 Янв - 2:58
-Не проблема,-сказал Иван, показывая на одежду,-
Первачус Барабанус,-Ваня произнёс заклинание и мгновенно одежда у обоих стала сухой.-Пошли, но куда?-откликнулся на предложение Иван.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Чт 2 Мар - 1:53
Иван не знал, но почему то ноги привели его сюда. Иван отпустил руку Омеги и сел на небольшой камень.
OOC: Извини мне пора, проблемы с... ну неважно, пока!
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Чт 2 Мар - 2:02
Девушка улыбнулась,это красивое и тихое место.Она присела на землю недалеко от него и обняла коленки.Омега хотела что-то сказать,но с губ опять сорвался только хрип и она отвернулась,надеясь что парень не заметил её попытки.
ООС:Пока.
Малификус
Малификус
"Хороший или плохой?" - вот в чём вопрос...
Количество сообщений : 19
Откуда вы прибыли : Из подземелья
Расовая принадлежность : Неизвестный зверь
Дата регистрации : 2006-01-08

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Пт 3 Мар - 3:56
Зверюга быстро переберал которотенькими ножками и вскоре оказался в этом ужастном месте,куда больше ему нравилось в лабиринтах.Но там его уже начали прищучивать,поэтому всё таки придётся присоединиться к этим противным магам.Вскоре он услышал шаги и заметил две фигуры.-"Надеюсь искрами они пуляться не будут,вредины"-подумал он и с опаской выглянул из-за кустов,но пока показываться не решался.Над головой начали летать мухи и он высунув свой раздвоенный язык начал заглатывать их одну за другой сладко причмокивая.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 2:37
Иван заметил, что Омега попыталась загаворить, но у неё ни чего не получилось, но сам про это промолчал - не хотел лишний раз напоминать, а просто сказал:
-Что сейчас-то с этим делать будем?
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 2:56
Девушка отвернулась и промолчала,она не хотела об этом говорить.Смешно,точнее сказать не могла об этом говорить в самом прямом смысле этого слова.-"Ничего"-передала она телепатически.А что делать,они ничего не смогут.-"Если тебе это не нравиться,ты можешь со мной не общаться"-передала она ещё раз.Лёгкое раздражение бродило в девушке.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 3:33
-Очень смешно!-Сказал Иван, он не ожидал таких слов от Омеги.
Эти слова его сильно разозлили. Услышать от любимого человека предложение "не общатся", было тонким намёком на "а не пошёл бы ты", по крайнеё мере так считал Ваня.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 3:37
Девушка не смогла ничего сказать.Боль пронзила её насквозь,как он мог,ведь она сделал это ради него,разве он не смог этого понять до сих.-"Ты ничего не понял."-передала она ему и вскочив кинулась к ледяную воду.Было не холодно,огонь внутри её согревал девушку и она задержав дыхание плыла под водой и слёзы печали лились из глаз.Только ведь она была в воде,так слёз нельзя было уивдеть.
Малификус
Малификус
"Хороший или плохой?" - вот в чём вопрос...
Количество сообщений : 19
Откуда вы прибыли : Из подземелья
Расовая принадлежность : Неизвестный зверь
Дата регистрации : 2006-01-08

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 3:55
Зверёнышь высунулся из-за куста и посмотрел на девушку.-"С ума сошла в такой мороз в воду сигать"-подумал он,где-то внутри него прослулась жалость-"Что это со мной"-подумал он и выбежав из прикрытия нырнул в воду.Ему не было холодно,он вообще ничего не чувствовала,эта была одна из его особенностей.Он догнал девушку и показавшись впереди улыбнулся во все свои сорок зубов и ещё вдобавок помахал лапой.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 3:58
Девушка если бы могла то заорала бы в воде.Она быстро поплыла наружу и оказалась над водой.Омега начала быстро вертеть головой в поисках зверя,но похоже тот остался под водой.-"Боже что это было"-пронеслось в голове.Сердце бешено колотилось,было страшно.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 4:00
Иван не понял, что случилось, но всё таки бросился в воду. Ваня нырнул и ему показалось, что в него разом воткнули тысячу маленьких иголок. Настолько вода была леденая! Он только и успел подумать: "Как Омега смогла, нырнуть и плыть дальше?", Иван не знал заклинания, что бы разогрется под водой, и он решил плыть просто. Через несколько секунд он догнал девушку и схвотив её поплыл к берегу. Омега всеми силами отбивалась, её явно не хотелось плыть обратно.
"Пускай потом мне всё выскажет, если это и конец отношениям, я бы не хотел, что бы со мной потом разговаривало приведение"-Подумал Иван.
Подоплыв к берегу, Иван произнёс согревающееся заклинание на Омегу, а потом уж на себя, и стал ждать, что она скажет, а точнее подумает.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 4:07
Девушка недовольно посмотрела на парня,и отвернулась.Её больше волновало то существо которое она видела-"Наверно это просто глюки,столько всего произошло,и я просто не выдержала"-подумала девушка.Ей ничего не хотелось говорить,она просто стояла и молчала.Хотелось ещё раз прыгнуть в воду,но она всё равно не сможет далеко уплыть,её опять вытащат на берег,а быстро плавать она не умеет.Уходить не хотелось из принципа и она просто стояла молча,ожидая реакции парня.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Рай посреди "пустыни" Empty Re: Рай посреди "пустыни"

Вс 5 Мар - 4:14
После пяти минут молчания Иван решился обнять Омегу.
-Я люблю тебя!-Только и смог сказать Иван.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения