NordSvil
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скала

+5
Заблудшая душа
DRAGON(vip)
Креона
Эльза
Лотос
Участников: 9
Перейти вниз
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Пн 20 Мар - 2:16
На скалу забралась огромная белая кошка, шерсть которой была усыпана чёрными пятнами, что к слову сказать, не мешало ей оставаться незаметной. Крепкие, короткие, когтистые лапы казалось подгибались под тяжестью тела. Оно было вытянутым, и чем-то чуть-чуть напоминало таксу. Длинный хвост, тоже существенно облегчал жизнь среди камней. Зелёные глаза-огоньки хищно рассматривали присутсвующих. Самый приспособленный к жизни в скалах хищник-барс, теперь с интересом смотрел на людей. На самом деле это была Гелла. Она частенько баловалась таким образом, но сейчас у неё была другая цель-Гелла жутко хотела есть.


Последний раз редактировалось: (Пн 20 Мар - 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Креона
Креона
Скромный единорог
Скромный единорог
Количество сообщений : 19
Откуда вы прибыли : из странного леса...
Расовая принадлежность : единорог
Дата регистрации : 2006-03-15

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Пн 20 Мар - 2:29
Креона очнулась от чего-то.
-Прости Эльза...пойдем со мной...для того чтобы это чделать...никто не должен видеть тебя...
Спокойна сказала единорог.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 2:23
Иван почувствовал на себе чей то недружелюбный взгляд взгляд и резко обервнулся и материлизовал свой меч - мало ли какая тварь там скрывалась. Он увидел большую белую кошку, она была настроена недружелюбно. Ивану нехотелось убивать животное, поэтому он произнёс успокаювоющее заклинание, которое уложило бы и огромного дракона, но кошка как бы стряхнула что-то с себя и ещё более хищным взглядом взглянула на Ваню. Парень встал в боевую стойку впереди единорога - Эльзе ничего не грозило, а единорог была лёгкой добычей. Иван приготовил один фаербол и два Тройных лезвия, и стал ждать нападения.

OOC: ни че, что книги смешиваю?
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 2:34
ООС: Ничего, всё нормально.
Геллины изумрудные глаза скользнули куда в сторону. Вон коняшка. Хотя, какой от этого толк? Конечно можно оставить недоеденный труп прямо тут, на скале. Но Ваня явно не хотел жертв. Барс уселась на снег и деловито стала облизывать лапу, но желание есть её не покидало. Человека она конечно врядле осилит, да и коняшку тоже, а вот горный козёл или ещё какая-нибудь тварь Божья вполне бы сошла за обед.
Гелла осмотрелась по сторонам, но рядом не было даже зайца. Тоже самое было и около озера, и в лесу, а в заповеднике охотиться не хотелось.
Барс поднялась и сделала пару небольших, но уверенных шагов в сторону Вани. Оружие её казалось мало волновало в даннй момент.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 2:49
Когда Иван повнимательнее взглянул в глаза кошке, он заметил, там сильный голод. Киска просто хотела кушать.
-Да это не проблема!-пробормотал Иван и телепортируя с ближайщего рынка два здоровых куска мяса с кровью, опустил их рядом с собой на землю, и банальным "кис-кис" позвал кошку.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 3:25
Гелла остановилась в недоумении. Мясо конечно вещь не плохая, но охота придывала какую-то гордость обеду. Как никак собственноручно пойманая добыча. Барс прислушалась. "Кис-кис" вот, что уловили её чуткие уши. "Можно подумать, что я похожа на домашнюю кошку!"-Гелла посмотрела на свои лапы. Нет, вроде облик она выбрала правильный, она снежный барс. Сейчас конечно и "кис-кис" сойдёт! Большая кошка одним размашистым прыжком пересекла добрую часть скалы, которая отделяла её от Вани. Она втянула носом запах свежего мяса, но есть пока не собиралась.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 3:44
Большая кошка приземлилась в метре от Ивана и принюхалась. Иван внимательно посмотрел на снежного барса, и ему показалось, что кошка атоковать не собирается, поэтому он рискнул и подошёл к барсу, наклонился и погладил большую кошку. Она отозвалась мурлыканьем.
"Прям домашнее животное!"-усмехнулся про себя Иван.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 3:59
Волк недовольно бежал рысцой.Между зубов торчало пару перьев,эта по дороге попался бедный заяц ,которому очень не повезло.Впринципе Омега уже наелась так была настрена вполне миролюбиво,могла даже подойти к человеку.Тут до острого слуха донеслись голоса и волк замедлил шаг.Он высунул морду из-за зарослей и увидел нескольких людей духа и единорога.Интересная компания,тут ещё на глаза попался барс.Волк оскалился,но всё таки вышел из своего укрытия.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:10
-Зоопарк какой- то,-усмехнулся Иван, но придпренимать ничего не стал, просто стоял и ждал, как поведут себя животные.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:11
Глаза волка остановились на парне,всё таки хоть это и был волк,но всё равно человека в ней было больше.Но морде животного показался довольный оскал и он встал на задние лапы.И вот уже на месте волка стоит Омега и лучезарно улыбается.-"Привет"-опять же мысленно пердала она парню,не сходя с места.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:21
Иван от удивления открыл рот. Во-первых он не ожидал здесь увидеть Омегу, а во-вторых он удивился, потому что он увидел во что была одета Омега. На ней не было ни чего. Иван стыдливо опустил глаза и пробормотал:
-Привет.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:22
Барс присела на снег и уставилась на Омегу. "Маги-перевёртыши сейчас в моде..."-бессмысленые мысли посетили голову мёртвой.
Она неспешно поднялась и медленно пошла прочь. Куда подальше. Большая белая кошка вскоре скрылась за холодной безмолвной скалой. Гелла не знала, что её заставило уйти. Вроде всё было не так плохо. Хотя... Всё как обычно. Мир всё таки серый и банальный. Ну, нет в нём ничего. Гелле было плохо от своих взглядов на эту жизнь, но измениться они не могли. Для некоторых жизнь это туннель, в конце которого в светит яркий солнечный свет, что касается Геллы, то для неё это тоже был нескончаемый туннель, но он был тёмным и любая искорка надежды терялась в этой невыносимой темноте.
В небо взвился чёрный ворон и скрылся в звёздном небе...
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:24
ООс:нет ну ты совсем сдурел,ничего нету,я понимаю одежда разодрана,но что бы ничего не было,так не пойдёт.
Девушка проследила взгляд парня и ухмыльнулась,одежда была разодрана в клочья и кое-где виднелась кровь.Она что пробормотала на древнем языке и вот уже на ней бежевый свитер с открытыми плечами,бриджи и длинные сапоги на плоской подошве.-"Так лучше?"-спросила она.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:26
-Честно?-спросил Иван.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 4:32
Улыбка пропала на её лице,брови сдвинуль близко,недовольное выражение появилось на лице девушки,даже немного озлобленное.
-Ну давай честно..-сказала она с некой хитрецой и злобой в глазах.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 14:45
Иван поднял глаза и сказал:
-Если, честно, как эээ... без одежды лучше!-С насмешкой сказал Иван.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 15:23
Девушка хмыкнула.
-Кто о чём...-подумала она весело.Жаль что снегу почти не осталось,так бы она с удовольствием запульнула бы снежком в Ивана.-"А что не плохая мысль"-подумала она и телепортировала себе немного снега.Но видимо она в этот момент больше думала о парне и поэтому небольшая куча снега свалилась прямо ему на голову.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 16:22
Иван отряхнулся. Он понял замысел Омеги, но начинать "снежную войну" не собирался. Он просто создал слабый невидимый щит, который отражал мелкие предметы в тех кто эээ... их "кидал", но на всякий случая телепортировал в руку снежок и незометно зачаровал его на Омегу, так что если он даже просто уронит снежок, он полетит прямо в девушку.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 21:36
Девушка усмехнулась,но посмотрев на хитрое лицо парня поняла что щас в неё полетит что-то похожее на снежок.-"Зря я это начала"-подумала она и как раз в этот момент снежок попал ей прямо ...по самому дорогому месту,то есть по пятой точке.От неожиданности девушка подпрыгнула,но продолжать не собиралась.Она просто спокойно встала и посмотрела на море.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Вт 21 Мар - 23:26
Иван подошёл сзади и обняв Омегу спросил:
-Ты что обиделась?
Тьма
Тьма
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 16
Откуда вы прибыли : Из Сибири
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2006-03-19

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Ср 22 Мар - 18:59
Тьма наблюдала за парочкой из кустов. Стоят к ней спиной. "Метра на три подползти нужно. Потом пять пробежать, один прыжок и кто-нибудь готов. Лучше девушку, тащить легче, сопротивления меньше." - Мелькало в голове у оборотня. Решившись она стала подкрадываться ближе ещё чуть-чуть и ... Под её лапой резко хрустнула сухая ветка, Чёрт! такой звук невозможно не услышать!
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Чт 23 Мар - 0:52
Девшука отрицательно покачала головой,она не обиделась.Тут звук за спиной заставил её резко повернуться.Она втянула запах ноздрями и улыбнулась-"Оборотель,очень хорошо"-похоже что он решил забрать её.Клыки у девушки начали рости,ногти удлиннились,а лапы неправдоподобно изогнулись и стали немного кривыми,глаза загорелись желтизной.Этот зверь как-то странно ухмылялся,он был не против ужина,тем более такого вредного.Возможно конечно что драки не будет,но это наврятли.
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Чт 23 Мар - 1:00
Иван сначала, хотел произнести заклинание, которое от любого вампира или оборотня оставило бы один прах, но подумав он не стал мешать Омеге, она и сама прекрасно разберётся!
Тьма
Тьма
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 16
Откуда вы прибыли : Из Сибири
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2006-03-19

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Чт 23 Мар - 19:28
Тьма принюхалась, вот это смесь! Тёмный эльф, светлый эльф, да ещё оборотень. Очень странно. Против эльфов Тьма ничего не имела, но эта девушка не родилась оборотнем. Тьма замешкалась. "Может лучше напасть на парня? - Подумала она - Хотя фиг его поймаешь! Чёртовы маги! Их просто так не взять. Если бы была стая. Н-да... Именно из-за магов нет теперь стаи. Да ещё эта полукровка нападёт... Прикус у неё слабее настоящих оборотней, но всё равно не безопасно."
Тьма зарычала. Она решила посмотреть реакцию полукровки.
Омега
Омега
Ангел и демон в одном лице
Ангел и демон в одном лице
Количество сообщений : 517
Откуда вы прибыли : Из Нарнии
Расовая принадлежность : Эльф
Дата регистрации : 2006-01-01
http://underworld8.narod.ru/

Скала - Страница 2 Empty Re: Скала

Чт 23 Мар - 21:00
Девушка недовольно посмотрела на оборотня,а потом первела взгляд на парня,в её глазах читалась некая раздражённость и нехотение драться.Часом позже она бы с удовольствием позабавилась и немного перекусила,но сейчас было как-то не до этого.Она с небольшим недоумением посмотрела на рычашего зверя и хмыкнула.-"Слушай чего тебе надо,а ?"-спросила она на языке который был понятен им обоим и причём мысленно.Вроде и драться не собиралась пока,а вроде и рычать начала.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения