NordSvil
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета

+38
Кот Ученый
Роук
Антуанэтта Д`эстэ
Джульетта Блэк
Macmed
Корнелия
=Хмырюша=
Лия Адрианна Джеймс
Онтария
Тамойо Дайдоджи
Ирбис
Тьма
Таська
Креона
Глеб
DRAGON(vip)
Лореанна
Кэтрин Эндрю Джонс
Шельма
Лучирэль
Мишка
Дарина
Нарцисса
Gertruda
Руна
Vigro
Heidima
ShadowHunter
Джоад
Омега
Таисия
Юля
PSi-[SARMAk]
Elen
Катарина
Заблудшая душа
Неон
Лотос
Участников: 42
Перейти вниз
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пн 3 Апр - 0:15
Корнелия, интересно. Я только рекламу этого мультфильма видела) Хорошо, принята.
Macmed
Macmed
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2006-04-03

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пн 3 Апр - 23:12
Это общий биос там есть все
… Глухое деревенское кладбище. Тяжелый туман висит во мраке ночи. Неожиданно тишину могил прорезал чей-то тихий плач. Это была молодая женщина, которую цепко удерживали двое дюжих мужиков. Еще один держал в руке сверток с младенцем. «Успокойся, успокойся, сестра!»- твердил он, сжимая ребенка, но женщина от этого распалялась все сильнее. «Как ты мог! Почему он?» «Потому что мы не можем его держать. Ребенок нас разорит. Если уж приблудила, изволь расплачиваться. Это будет тебе уроком.» Люди тем временем подошли к старой могиле. Крест на ней покосился и покрылся толстым слоем мха. «Это та могила?»- спросил человек с младенцем. «Да, именно то. На эту могилу уже давно никто не ходит. Поговаривают, что тут похоронен деревенский колдун, которого убили дьяволы, которых он же вызвал. » - ответил ему человек, державший женщину. Женщина тем временем успокоилась. Она судорожно думала, как же спасти несчастного ребенка, которого подхватила от местного красавца. Обрюхатив женщину, он тут же открестился ото всех. Ее брат, решивший, что ребенок только лишние расходы, прямо сказал ей, что в первый же вечер после родов закопает его. В старой могиле. И вот, наконец, настал вечер Дьявола. Двое уже раскапывали могилу, а женщина осела на землю пыльным мешком и только сдавленна рыдала. Через несколько минут лопата стукнулась обо что-то твердое. Четверка странных личностей посмотрела на то, что находилось в гробу. Там лежал человек, но казалось, он умер день назад. «Святая матерь божья!» - истово перекрестились амбалы. Человек с ребенком только вздохнул «Ну что еще такое! Наверное, кто-то уже выкопал могилу раньше нас, вот и все!» «Он, точно он… упырь… Бежим, господи, спаси и сохрани!» - побросав лопаты, мужчины бросились прочь. Женщина изогнулась, ее вырвало. А ребенок заплакал громко, истерично, как будто почуяв что-то нехорошее. Мужчина поморщился, но наклонился над гробом. Неожиданно покойник открыл глаза. Мужчина испуганно отшатнулся, но вдруг схватился за сердце покойник крепко сжал десницу, давя сердце. Через секунду он упал замертво. «Что, женщина? Боишься меня? Правильно делаешь!» - голос у покойника был резкий и скрипучий. Женщина, и так бывшая на грани обморока, метнулась к истошно визжащему ребенку, прикрыв его своим телом. «Знай же мое имя Вэл. Я бы простым колдуном, но меня прокляли, и я умер. Проклятие действует до тех пор, покуда не откроют мою могилу. Вы сделали это теперь платите.» «Нет, не трожь меня! Изыди!» «Поздно кричать! Тебя никто не услышит!» - с этими словами мертвый колдун оттолкнул женщину так, что та пролетела на несколько метров вперед и напоролась на острый край креста, умерев мгновенно. Он схватил своими скрюченными пальцами сверток с дитем, злобно ухмыляясь. Через секунду колдун испуганно его отбросил и на его лице отразился неподдельный ужас. Ребенок больше не плакал. Он протянул ручки к колдуну и засмеялся. А вот упырю было не до смеха. Он скрючился еще больше, упал на землю, истошно визжа. А ребенок все смеялся ему это все доставляло удовольствие… Наутро местные жители с ужасом обнаружили на старой могиле три свежих трупа и один старый. А на краю ямы лежал крохотный ребенок, сладко посапывая. Его усыновила вдова бывшего старосты, но когда ребенку исполнилось пять лет, то она умерла от ужаса кроха, весело смеясь, игрался с мертвой рукой своей матери, чью могилу какие-то вандалы раскопали этой ночью. После этого случая ребенок жил у разных родителей, но ни у кого не задерживался надолго. Все они или умирали, или сами его выгоняли. Когда уже все селение лютой ненавистью возненавидело уже юношу, тот покинул деревню. Бродяжничая, иногда живя впроголодь, юноша обнаружил в себе способности способности некроманта. Он с легкостью поднимал из мертвый загнанного коня, возвращал в могилу упырей. Тем и зарабатывал крохи на жизнь. А потом, уже усовершенствовав свои способности и научившись не только некромантии, но и телепатии, и левитации, и многим другим дисциплинам воздуха, юноша отправился путешествовать по мирам. Там ему дали имя, которое он и сейчас держит за истинное Macmed. Проведя большинство времени в одиночестве, замкнулся в себе. Также, как следствие, у него испортился характер. Возраст на вид лет 14 - 15. Цвет глаз - серо-голубой. Рост - где-то 173. Цвет волос темно-русый, но это легко поправимо заклинанием. Телосложение среднее - не то что дистрофик, но в дверной проем входит нормально. На нем постоянно надет его длинный плащ, капюшон закрывает пол лица. Из-под капюшона видна его постоянная ухмылка, не слезающая с его лица с тех пор, как он понял, что мертвые тоже могут ходить. Если их попросить. Желательно, заклинанием.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пн 3 Апр - 23:26
Интересно... С вашим-то воображением книги писать.
Для ученика конечно левитация, телепатия, да ещё к тому же некромагия многовато. Прошу оговорить в профиле, каким из этих видов магии ты владеешь лучше всего (только одну), а остальные следовательно пока ещё не так развиты, при этом условии всё это может остаться.
Macmed
Macmed
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2006-04-03

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 20:50
Вобще там написано основное некромаг а ливитация мне нафиг не нужно просто я выбрал поимиомо хаоса(некромагия) воздух поэтому пиршлось в писать а телепатия ток мысли читаю cheers
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 20:54
Ладно, ладно) Принят, на какое отделение записать?
Macmed
Macmed
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2006-04-03

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 20:57
Конешно на темное но я не уверен что буду ходить на занятия. Wink а если народ будет здесь часто то я буду здесь постоянно Smile
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:01
Ну, учиться не обязательно, можно делать вид) Думаешь я написала хотя бы одну домашку за целый год?
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:03
Записан.
Macmed
Macmed
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2006-04-03

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:03
а как мне статус получить
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:04
Нужно писать хорошие, содержательные ходы и не хулиганить).
Macmed
Macmed
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2006-04-03

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:06
Знач я в обломе ход то напишу а вот остальное лан пошел осваивать места
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Вт 4 Апр - 21:08
Ну, почему же сразу в обломе, я шесть месяцев статуса на гроттер добивалась и как видишь, успешно... Так что и вам удачи! Больше не флудим, ато придёт тётя Лотос и будет больно....
Джульетта Блэк
Джульетта Блэк
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 63
Откуда вы прибыли : Так я вам и сказала!
Расовая принадлежность : Полу-эльфийка
Дата регистрации : 2006-04-06
http://crownedquest.realbb.net

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пт 7 Апр - 0:20
1. Имя
Джульетта Блэк
2. Возраст
15 лет
3. Биография (не обязательно много)
Джульетта родилась в семье чистокровных магов. Всю жизнь ее окружали разные магические штучки. Родители Джульетты презирали не магов и полу-кровок, однако их ненависть не передалась девочке. Детство было прекрасное и безоблачное.
Но в один день фирма ее отца обанкротилась, и он, живя только своей работой, наложил на себя необратимое проклятье. Вскоре он погиб. Мать, не выдержав такого потрясения выпила ядовитого зелья. Все наследство мать переписала на старшую дочь - сестру Джульетты Элизабетт. Та была впринципе симпатичная и добродушная, но очень не любила неволшебников. И это еще мягко сказано.
И все таки, не смотря на "ангельский" характер старшей сестры,, они с Джульеттой вечно ругались, ссорились и дрались.
Элизабетт самым наглейшим способом выставила Джулс за дверь. Той было некуда деватся. И вдруг, на следующий день - не дав ей и месяца пострадать - пришло письмо из школы магии. В тот же вечер ее туда забрали
4. Магические способности, можно всё кроме бессмертия и бога.
Забирает чужую энергию (магическую и немагическую) через сокоприсновение ее кожи с кожей другого человека. (на животных не распростроняется) Правда, на некоторое время. Так же к ней переходить память этого человека. Так же на некоторое время
5. Нету. Пока
6. Эээ.. С Австрии
7. В общей сложности это веселая, задорная и дружелюбная девушка. Часто у нее проступают признаки язвительности, асгрессивности и злости на весь мир. Привыкла никому не доверять, и все делать сама. Девченка смелая, и за своих немногочисленных друзей голоффу сваю БелабРыСаЮ отдаст. Замкнута в себе. Среди других волшебников в детстве считалась отшельницей, так как не хотела с своей способностью причинить окружающим вред.
8. Невысокая девушка со слегка смуглой кожей и спортивной комплекцией. Ярко-зеленые глаза, очень подвижные, обрамленные пушистыми черными ресницами. Длинные светлые волосы.
9. 325108748
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пт 7 Апр - 0:23
Отлично! Принята, на какое отделение записывать?
Джульетта Блэк
Джульетта Блэк
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 63
Откуда вы прибыли : Так я вам и сказала!
Расовая принадлежность : Полу-эльфийка
Дата регистрации : 2006-04-06
http://crownedquest.realbb.net

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пт 7 Апр - 0:38
Пасип. Давай на светлое.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Пт 7 Апр - 0:40
Приянта, в лабиринты пока не ходим (я на будующее предупреждаю, чтобы потом без притензий), а всё остальное пожалуйста.
Антуанэтта Д`эстэ
Антуанэтта Д`эстэ
Семь бед - один ответ! Больной, выпейте яду!
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2006-04-08

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 1:15
1. Антуанэтта Д`эстэ
2. Всего 16 лет
3.Я хочу представить свою биографию ,как запись из дневника одного странного человека,под именем моего брата.Повествование ведется от его лица
"Ну вот прошла моя жизнь,а я так мало видел и знаю.Единтсвенным человеком,который всегда поддерживал меня,это была моя сестра.Мы с нею родились в небогатой семье простых ремесленников в деревне Вель, и вскоре,когда нам было по 12 лет(мы с нею близнецы,одногодки),деревню сожгли ,как неугодную и полную ведьм.Что ж в живых остался лишь ее отец,но он был пьяницей и постоянно нас бил.Не выдержав я предложил сестре бежать,на что она и согласилась.Но сказать по правде в дороге мне было с ней тяжело,потому что она имеет тяжкий характер-она редко соглашается с кем-то,часто привередничает и делает то,что ей вздумается,однако она не подозревала ,что обладает какими-либо способностями,а я знал..Знал что деревня была на самом то деле ведьминская...Но Нэтте вбили в голову,что все это неправда.Но мы прожили эти три года вполне хорошо,наверняка только благодаря ее обаянию.Внешне она очень симпатична,даже я бы клюнул на такую бедняжку с виду,а в душе плутовку.у нее длинные черные волосы и глубокие черные глаза.Она любьит красное и черное,у нее мягкий бархатистый голос,но довольон высокий.У нее смуглая кожа и она оч ень похожа на девушку восточного типа,хотя ею не является..Вскоре пришлось ей рассказать о ее способностях и до глубины души она была потрясена и бросила меня...Мы с ней рассстались ,но не надолго,не переживя одиночества мы с нею нашли друг друга и вскоре вышли на город.Там мы и поселились и там получили письмо о поступлении в школу,однако я был не согласен с этой затеей и было порешено,что она в школу направляется,а я остаюсь жить в том городе."
Из описании жизни брата можно понять,что девушка жила также...
4. Она может временно принимать обличия того,что видит рядом,даже камня или травы,даже росинки на листе березы.Она читает мысли и умеет обращаться с огнем,но в том смсле,что она оче нь любит подходить к камину и просовывая туда руку,играть с языком пламени..Дальше не распространяется,то есть она никогда не обжигается.
5. Кулон от брата в виде дракона,серебряного дракона.Источник энергии и память...
6. Деревня Вель и потом город Екатеринбург.ТО бишь Россия и ее пригороды
7. Она имеет тяжкий характер-она редко соглашается с кем-то,часто привередничает и делает то,что ей вздумается.Скажем такая вредная девчонка..Любит делать пакости.Но очень любит компании и даже очень общительная.очень не любит быть в одиночестве...но паророю ей этоо не хваатет,хотя она этого и НЕ понимает...
8. Длинные черные волосы,шикарные черные глаза.кожа смуглая,очень напоминает восточную девушку."Легкое" тело,то есть с аккукратными формами.Любит красное и черное (одежда)у нее мягкий ,но довольно таки выскоий негромкий голос.
9. margancovka01@yandex.ru
198291231


Последний раз редактировалось: (Сб 8 Апр - 1:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 1:28
Допустим, допустим. Единственное, НО,
Нэтте вколотили в голову,что все это неправда
я думаю лучше написать не "вколотили", а вбили. Ну а так, ничего. Идея оригинальная. Принята, на какое отделение записать?[/i]
Антуанэтта Д`эстэ
Антуанэтта Д`эстэ
Семь бед - один ответ! Больной, выпейте яду!
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2006-04-08

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 1:32
на темное,побуду плохенькой...
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 1:37
Антуанэтта Д`эстэ, записана
Роук
Роук
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-04-07

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 22:24
1. Имя
Роук
2. Возраст
15
3. Биография
Её мать была темным магом, отец - человеком. до 13 лет никто не знал о её способностях. Родители думали, что она, как и её отец, человек. Но в 13 лет, когда в их дом ворвались теиные маги, враги её родителей она доказала, что она полностью темная. Она была дома одна и вдруг услышала, как кто-то крадется по коридору. Другая девочка испугалась бы, но Роук даже не дрогнула. Она продолжала дальше сидеть на кресле и когда в комнату вошли, она даже не обернулась. У неё было кольцо, доставшееся ей от матери. Это кольцо было золотое и с бриллиантом, но не в этом была его ценность. В этом кольце хранилась вся сила и все способности Роук. А после смерти её матери, все её силы должны были перенестись в это кольцо. И стоило девушке провести пальцом по кольцу, как она почувствовала, как её наполняет сила. Она щелкнула пальцами и люди, стоявшие в дверях, перенеслись в центр Атлантического океана. И наверное утонули. После этого, Роук поняла, что она - темная. Но она не поняла, почему вдруг в кольце появились силы. Тут она заметила, что уже 4 часа ночи, а родителей нет. Она взяла старую карту, подула на неё, как это часто делала мама, и дотронулась до неё кольцом. Тут же карта словно проснулась и показала, где сейчас её родители. И взглянув на карту, поняла, что они исчезли. Роук решила уйти из дому и идти искать родителей. Но она их не нашла. И два года жила "на улице". Она добывала себе еду воровством.Ей помогали её телепатические способности. Так же она иногда делала мелкие пакости людям.
4. Магические способности,
Владеет стихией огня, телепат.
5. Артефакты
Меч старинный и кольцо, в котором хранится вся её сила
6. Откуда приехал
Из самого замечательного города он далеко, и название я не помню...да и вы его не знаете
7. Характер
Упрямая ужасно, но так милая добрая и отзывчивая, всегда поможет другу в трудную минуту. Вот только обижать её не надо - хуже будет. Возможно, слишком влюбчивая
8. Внешность
Девушка с темными волосами и большими глазами. Хорошая фигура. Одевается по последней моде естественно. В одежде Больше всего любит черный, белый и коричневый.
9. Дядя мыло и тётя Ася.
332-048-848,
alavera@yandex.ru


Последний раз редактировалось: (Сб 8 Апр - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 22:28
Роук, молодец. Единственное, попрошу уточнить в профиле кто ворвался в дом и ещё в пункте "Артефакты"
Меч старинный и кольцо, в котором хранится вся сила
чья сила в кольце хранится тоже уточни.
Катарина
Катарина
"Ангелочек"
Анкета - Страница 5 F_1318832
Количество сообщений : 539
Возраст : 30
Откуда вы прибыли : Из Энтоса
Расовая принадлежность : деФФачка
Дата регистрации : 2005-12-26

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 22:32
Гелл, ишь, наставления всякие даёт))ну ну =)
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 22:36
Ну, а что, я просто смотрю и прошу уточнить, ничего боле.
Катарина
Катарина
"Ангелочек"
Анкета - Страница 5 F_1318832
Количество сообщений : 539
Возраст : 30
Откуда вы прибыли : Из Энтоса
Расовая принадлежность : деФФачка
Дата регистрации : 2005-12-26

Анкета - Страница 5 Empty Re: Анкета

Сб 8 Апр - 22:45
Дааа...знаем мы таких Гелл, которые везде бродят и ходят))
Вернуться к началу
Похожие темы
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения