NordSvil
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета

+38
Кот Ученый
Роук
Антуанэтта Д`эстэ
Джульетта Блэк
Macmed
Корнелия
=Хмырюша=
Лия Адрианна Джеймс
Онтария
Тамойо Дайдоджи
Ирбис
Тьма
Таська
Креона
Глеб
DRAGON(vip)
Лореанна
Кэтрин Эндрю Джонс
Шельма
Лучирэль
Мишка
Дарина
Нарцисса
Gertruda
Руна
Vigro
Heidima
ShadowHunter
Джоад
Омега
Таисия
Юля
PSi-[SARMAk]
Elen
Катарина
Заблудшая душа
Неон
Лотос
Участников: 42
Перейти вниз
avatar
Анавитас
Гость

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 1:48
1. Имя Анавитасия
2. Возраст12 лет
3. Биография (не обязательно много) Анавитасия родилась 13 октября 1993 года. Ее имя никак не сокращается. Но девушка любит, когда ее называют Тасей. Это ни прозвище и ни кличка. Всего лишь собственно придуманное сокращение. Как только акушерка, которая принимала роды у матери будущей волшебницы, увидела глаза девочки, она упала в обморок. После выяснилось, что бедная женщина увидела черную пропасть в глазах девочки, названной Анавитасия, и из-за боязни черного цвета, высоты и смерти упала в обморок. Девочка прожила без приключений семь лет, а потом пошла в школу. Первое сентября первого класса «А» было испорченно для классной руководительницы. Все дети, а их было десять в классе, смогли сорвать все уроки своим возмутительным поведением. Они прыгали, бегали, играли, в общем, вели себя «возмутительно и неподобающе нашей школе» - так выразился директор школы, когда зашел в класс во время математики. Ребята были в восторге от обморока Евгении Петровны (так звали их классную руководительницу). Она пострадала не без помощи быстрых черных глаз Таси. Но все же после трех уроков ребята усмирились. Оказалось, что три урока до большой перемены и три после. А большая перемена длится столько же, сколько и один урок. В классе пять мальчиков и пять девочек. Во время перемены мальчики играли в футбол, а девочки начали изучать гимн школы. Это всех охладило и привело в нормальное состояние. Последующие уроки Евгения Петровна объясняла принципы игры на скрипке для девочек и азы барабанщенства для мальчиков. Вернувшись из школы, Тася вспомнила об одной интересной вещи, которая проскользнула в речи Жеки (так решили называть между собой ученики Евгению Петровну). Цитирую: «…но я понимаю, что в мире, возможно все, надо только сильно захотеть». При этих словах Жека смотрела именно на Тасю. «Интересно: что бы это могло обозначать?» - подумала Анавитасия и, закрыв глаза, уснула. Ничего интересного на протяжении пяти лет с того момента не происходило. Но вот! Опять! Еще один обморок, но на этот раз девочка все делала осознанно. Она отправила мальчика, который к ней приставал просил дать списать, куда подальше. Ей одиннадцать. Через месяц будет двенадцать. Странные вещи происходят все чаще и чаще. Обморок, волосы в пламени, огненный щит, и огненные струи, исходящие из немного вспотевших ладошек Анавитасии. Из любимого кольца с изумрудом вылетают красные искры.
4. Магические способности, можно всё кроме бессмертия и бога. Умеет гипнотизировать (оос: тех, чей уровень тот же и ниже), создавать огненный щит и стрелять огнем. Когда она злится – у нее загораются волосы, но для Таси ее огонь безвреден. Она – темный маг.
5. Артефакты Перо черного голубя - оно придает силу глазам и они гипнотизируют всех и не слабо. Мобильник - раскладушка с розовыми камушками. Если ее открыть - из нее идет вода. неограниченное кол-во
6. Откуда приехала Из Москвы
7. Характер Ее любимая одежда не существует. Иногда она может появиться на людях в элегантном платье, а не редко в рваных джинсах и рыжем свитере в заплатках. Анавитасия – очень сдержанная девушка. Ее манера поведения соответствует поведению аристократки. Она не любит, когда окружающие ведут себя вульгарно. Предпочитает шумные компании. Девушка не станет сидеть в углу, когда все веселятся. Хотя, когда нужно что-нибудь узнать, она не побоится одиночества.
8. Внешность Не очень высокая и рыжая девушка, у которой глаза - черные пропасти
9. Дядя мыло и тётя Ася. дяденька anastasia714@mail.ru и тетушка 313923549


Если Вы все прочли - запишите на темное
Лотос
Лотос
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Количество сообщений : 713
Возраст : 28
Откуда вы прибыли : Лунный Город, Измерение Молний.
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2005-12-25
https://amylet.forum2x2.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 1:54
Анавитасия, принята. Попроси записать тебя в темке Отделения. Я могу лишь на Светлое.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 1:56
1. Шельма
2. Почти не помнит о своей настоящей жизни. Жизни душ, живущих в ней перемишались. Единственное, что помнит- это своих сестер - Китану и Мефестофель. Шельму всегда все сторонились, кроме единственной подруги- Jade. Одинокий волк- это для нее.
3.артефактов нет
4.СПОСОБНОСТИ: она является сосудом душ, после смерти, душа мертвого вселяется в ее. Шельма по своему желанию может принемать облик и способности тех душ которые в ней живут. Также обладает способностью левой рукой создавать огонь, а правой молнии.
5.ВОЛОСЫ: шатенка, длина- ниже 5-ой точки.
ГЛАЗА: серо-голубые.
РОСТ:158см
ЗНАК ЗОДИАКА: лев
ГОД: дракон
ПОКРОВИТЕЛЬ: солнце
ВОЗРАСТ: 17
6. shelma.88@mail.ru
avatar
Анавитас
Гость

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 2:06
Спасибо! А ты не могла бы сказать ,кто принимает на темное?
Лотос
Лотос
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Количество сообщений : 713
Возраст : 28
Откуда вы прибыли : Лунный Город, Измерение Молний.
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2005-12-25
https://amylet.forum2x2.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 2:14
Гелла принимает, но она тока завтра скорей всего придёт.
Лотос
Лотос
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Количество сообщений : 713
Возраст : 28
Откуда вы прибыли : Лунный Город, Измерение Молний.
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2005-12-25
https://amylet.forum2x2.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 2:20
Шельма, принята.
Шельма
Шельма
Исследовал остров
Исследовал остров
Количество сообщений : 330
Возраст : 35
Откуда вы прибыли : там, где огонь ее всегда можно найти
Расовая принадлежность : человек
Дата регистрации : 2006-01-18

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 18 Янв - 2:23
Спасибо большое!!!!!!!
Кэтрин Эндрю Джонс
Кэтрин Эндрю Джонс
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 3
Откуда вы прибыли : Гы, прям так я и сказала)))
Расовая принадлежность : Потомственный тёмный маг и ЧИЛАВЕК
Дата регистрации : 2006-01-19

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Чт 19 Янв - 3:09
1) Имя: Кэтрин Эндрю Джонс
2) Возрст: 16
3) Биография: До етого момента жила в Москве с родителями, потом прилетела сюда
4) Магические способности: владение стихией огня, левитация
5) Артефакты: Магический перстень
6) Откуда приехал(а): вообще то из Москвы...
7) Характер: Характер сильный и довольно лёгкий. Кэт расудительна, хоть и крайне редко, но сгоряча может и не разобраться в ситуации и напороть горячку. Несмотря на то, что Кэтрин очень весёлый и оптимистичный человек, она сдержанна и неплохо воспитанна, но не всегда следует моральным правилам. Девушка добрая и общительная, но лишь с теми, кто относится так же и к ней. Кэтрин просто платит той же монетой, но всё равно решает все конфликты миром. Не смотря на доброту, Кэт чуть хитра и язвительна. Но язвит без злости и никогда не желает ни людям не существам зла. При выборе новых друзей, Кэт очень осторожна и тщательно прислушивается к себе, когда с кем то общается, чтобы понять, нравиться ей этот человек и готова ли она с ним подружиться. Своими движениями, характером и грацией - Кэт схожа с дикой чёрной кошкой. Впрочем друзья её так и называют - Кэт дикая кошка. Кэтрин не совсем любит большие компании, ей больше нравится общаться с одним-двумя людьми. Но если случаются и большие, то она всё равно общается со всеми по отдельности или с несколькими, отдель от всех. Впрочем, если все общаются с Кэт, то и Кэт общается со всеми. И всё равно, Кэтрин весьма своенравна. Ну что сказать, дикая кошка.
Cool ого, смайл получился..8 Внешность: Красивая, ростом 166см., глаза серо-зелёные, но когда Кэт злят - они становятся чёрными, длинные чёрные волосы, длинные ноги, хорошая фигура. Как и все девчонки обажает красится и делать маникюр и педикюр. Тщательно следит за собой и содержит ногти, зубы, волосы и все прочие атрибуты в идеальном состоянии(обычно макияж как на аве) .Такая романтическая оболочка, нда... На лопатке у девушки татуировка лев. ( которую ей сделала ее сестра Кэтрина), одна серьга в правом ухе и две в левом. Проколот язык. На шее кулон в виде буквы "К", который определяет, хороший человек или нет, на левом запястье изящные магические часы, которые показывают дату, месяц, год и время, ну и магический перстень на среднем пальце правой руки, конечно. С этими тремя вещами Кэт не расстается никогда. Почти всегда у неё с собой есть сиди-mp3 плейер. Обажает холодное оружее, кинжалы, мечи, катаны, но кинжалы больше всего. Любит животных, просто обажает, особенно хищных. Раньше у нее было пять волков, три кошки и один барс. Но они привратились в людей и исчезли... Из музыки выбирает всё, кроме попсы и одевается соответствующе. Но вообще направления в одежде у неё нет. Может одеваться и женственно и рэпперски и готически.Но всё равно одеваетЦЦа женственно. Обычно в высокие чёрные замшевые сапоги на шпильке и в чёрное до колен платье. Платье облигает фигуру Кэтрин сверху, и держится на тонких бретельках, а снизу расходится клешоной юбкой из легкой и красивой многослойной материи
9) Дядя мыло и тётя Ася: к сожалинию таких родственников нету =)))
Неон
Неон
Флудер не пройдеТ
Флудер не пройдеТ
Количество сообщений : 210
Откуда вы прибыли : из грОба
Расовая принадлежность : вампир
Дата регистрации : 2005-12-25

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Чт 19 Янв - 3:19
Пуся,то бишь Кэтрин-) принята
Лореанна
Лореанна
Поселился в замке
Поселился в замке
Количество сообщений : 152
Откуда вы прибыли : Чёт не вспомню...Земля кажись.
Дата регистрации : 2006-01-20

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 20 Янв - 18:18
1.Лореанна.
2.15 лет.
3.Когда ей было 3 года,она осталась без родителей.Они вышвырнули её на улицу.Как выяснилось,неспроста:у девочки проявились магические способности.Причём проявились довольно безобидно:подумаешь,по воздуху стали летать ножи,тарелки и т.д....SmileВпрочем,всего этого Лореанна не помнит.Её подобрала троюродная бабушка.У неё Лора и осталась жить.Бабушка дала ей необычное имя Лореанна и воспитывала до 14 лет.Но когда девочке исполнилось 14 лет,бабушка умерла.Не сказать,чтобы Лора очень огорчилась.Бабушка воспитывала её очень строго,часто била,наказывала.Но после смерти выяснилось,что это не троюродная бабушка,а мощная чёрная колдунья.
4.В основном способности Лореанны проявляются в экстренных случаях.Она не всегда может воспользоваться ими по своему желанию.Вообще-то они довольно стандартные,если не считать того,что Лореанна может оборачиваться тигрицей(она анимаг).
5.Артефактов нет,если не считать кольца,которое ей досталось от колдуньи.Но это даже не артефакт,скорее кольцо просто заряжается энергией самой Лореанны и помогает ей сосредоточиться при колдовстве.
6.Она не знает.Но колдунья жила в России.
7.Внешне Лореанна довольно симпатичная:у неё очень длинные(до колена) волнистые ярко-рыжие волосы,стройная фигура,светлая кожа.Глаза...Впрочем их цвет трудно определить.Они меняются от освещения и...смотрящего.Каждый человек видит в её глазах что-то своё.Взгляд их гордый,но не надменный.Одевается по-разному,но всегда стильно.У Лоры нет предпочтений в одежде,главное,чтобы она была красивой и хорошо смотрелась .
8.Характер у девушки довольно спокойный(правда когда она разозлится-тогда держись),она добрая,отзывчивая.Она легко заводит друзей.Но всё же жизнь,проведённая у тёмной колдуньи накладывает свой отпечаток.Лора навсегда останется тёмной,и хотя у неё в душе и остались светлые стороны,тьмы слишком много.Её глаза,взгляд,даже жесты выдают в ней тёмную.Но ради близких людей она готова на всё.
9/krasavica.93@mail.ru Аси нет.
Неон
Неон
Флудер не пройдеТ
Флудер не пройдеТ
Количество сообщений : 210
Откуда вы прибыли : из грОба
Расовая принадлежность : вампир
Дата регистрации : 2005-12-25

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 20 Янв - 18:39
Лореанна,принята.
Лотос,Катарина,я имела ввиду Elen.
Лореанна
Лореанна
Поселился в замке
Поселился в замке
Количество сообщений : 152
Откуда вы прибыли : Чёт не вспомню...Земля кажись.
Дата регистрации : 2006-01-20

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 20 Янв - 18:43
А можно меня тогда на тёмное?
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 20 Янв - 18:44
Сейчас будет!
DRAGON(vip)
DRAGON(vip)
И кто на меня?
И кто на меня?
Количество сообщений : 545
Откуда вы прибыли : с планеты Земля
Расовая принадлежность : Человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 25 Янв - 6:46
1.Ваня
2.15
3.Родом из не большого города-Яранска,Кировской области. 15 лет.
Магические способности
обнаружил в себе в 10 лет.Случилось это когда я спокойно шёл по улице
со своей матерью. Я неожидано для себя понял, что могу видеть ауры
людей. я раньше не знал, что расплывчивость овалакивающая человека
называется именно так. Это я узнал позже, когда обнаружил в себе
другие возможности.
Однажды на меня напали трое ребят старше меня, я так разозлился, что
сам не заметил как отбросил их силой мысли. Они испугавшись, убежали.
Все это видел мужчина в какой-то белой мантии. он подошол ко мне и
предлложил пройтись. Я не смог отказатся, и пошол за ним. Он оказался
членом "Ордена Света". Он рассказал мне все про Магический Мир. И как не странно
я во все это поверил, и стал членом "Ордена Света"! сказал, что в
школу мне нельзя, но не объяснил почему. С тех пор я
странствовал по миру с "Орденом".
Но однажды на нас напал отряд Темных магов(которые, кстати, были вне закона)
Выжил только я. Очнулся уже около замка.
4.Телепортация,Стихийная(огня и воды(я знаю, что они не могут быть вместе, но чё поделаешь! ))Немного целительных присутствует(то есть способностей)Не плохо умеет оброщатся с животными.
5.Стандартное кольцо мага,кольцо стихии воды,Амулет стихии огня, несгораемые перчатки из кожи дракона, которые имеют свойства плеватся огнем(если правельно уметь пользоватся.)
6.Если поспотрите повыше, то надеюсь найдете от куда!
7.Пока не кто не жаловался!
8.Рост 184. вес 68. Волосы тёмные, зеленные глаза.
9.VIPDRAGON@yandex.ru
Неон
Неон
Флудер не пройдеТ
Флудер не пройдеТ
Количество сообщений : 210
Откуда вы прибыли : из грОба
Расовая принадлежность : вампир
Дата регистрации : 2005-12-25

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 25 Янв - 23:43
Немного натянутая история..принят.
Глеб
Глеб
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2006-03-08

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 8 Мар - 3:23
1. Имя
Глеб
2. Возраст
17 лет
3. Биография (не обязательно много)
Парень родился в далёком городе Жизни.С самого детства его родители(точнее отец) относились к нему жёстко,ни каких поблажек,суровые будни,долгие и изнурительные тренировки.Отец хотел сделать из него образцового воина и идеального мага,так как сам таким не являлся.Он хотел чтобы Глеб был лучшим из лучших примером для всех,и получалось впринципе не плохо.Мальчик тогда ещё в детстве возненавидел отца и очень жалел мать,так как больше всего доставалось ей.Он часто пропадал из дома,отправлялся в ближайщие города,чтобы найти приключения и всё чего у него не было.Отца конечно же это не устраиволо и он увеличивал нагрузки.И вот однажды парень просто не выдержал,он сорвался,но вместо того чтобы высказать всё что у него накопилось за эти годы,он кинул вслед отцу огненный шар,но успел изменить его направление.Родителям он нечего не сказал,и начал потихоньку тренировать свои способности.Вскоре произошёл ещё один странный случай,мать однажды уронила стакан,и Глебу так захотелось,чтобы он не разбился,но вместо того,чтобы остановить падение стакана он заморозил воду,по его повеновению руки она замерла ,но когда он отвёл взгяд разлилась на пол.Он понял,что может управлять этими стихиями и продолжил тренировки в этом.С каждым разом получалось всё лучше и лучше.И вот наконец-то он решился покинуть дом,но у него у мерла мать.Теперь оставаться с ненавистным отцом не было
смысла,так что он ушёл,и не собирался возвращаться.Но как и у всех есть небольшое но,он не просто человек,а эльф.
4. Магические способности, можно всё кроме бессмертия и бога.
Управления двумя стихиями-воды и огня. Отлично владеет мечом,и хорошо умеет драться даже без меча.
5. Артефакты
Огненный мечь,иногда он горит пламенем,но не причиняет вреда ему самому.
6. Откуда приехал
Из города Жизни
7. Характер
Обычный парень,немного замкнутый в себе,любит когда возле него находяться хорошо знакомые люди,терпеть не может трусость.
8. Внешность
светлые волосы,можно сказать короткие,зелёные глаза,рост около185 см.
9. Дядя мыло и тётя Ася.
Лотос
Лотос
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Взрослые, вы взрослые!? Не прикидывайтесь, я всё равно старше.
Количество сообщений : 713
Возраст : 28
Откуда вы прибыли : Лунный Город, Измерение Молний.
Расовая принадлежность : Оборотень
Дата регистрации : 2005-12-25
https://amylet.forum2x2.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 8 Мар - 3:36
Глеб, принят.
Креона
Креона
Скромный единорог
Скромный единорог
Количество сообщений : 19
Откуда вы прибыли : из странного леса...
Расовая принадлежность : единорог
Дата регистрации : 2006-03-15

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 15 Мар - 2:14
1. Креонарта
2. 23
3. енто единорог.Креона родилась около водопада.Ее мама было к сожалению обычной лошадью...она провела свое детство с водой, она дружила с ней.Потом когда она попала сюда...она поменялась....(кратко но понятно
4. владеет стихией воды и воздуха.
5. рог
6. из странного леса...
7. Этот единорог очень скромный, общительный...любит пошутить, н не так чтобы подзечь что-то)))

8. голубой единорог с нежно-голубой гривой.Высокого роста.
9. 211028251 , cloverlera@yandex.ru
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Ср 15 Мар - 2:36
Нормалёк, поскольку в ученики единороги не претендуют) Можно спокойно начинать играть.
Таська
Таська
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-03-17

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 17:47
1. Анавитасия
2. 16
3. Эта маленькая бестия родилась зимним утром, чуть позднее десяфти часов. Ненавязчиво жила на шее у родителей и их родителей лет десять. Вскоре она встретила одного мужчинку. Через два года проавла памяти она стала уметь предсказывать будущее и варить зелья. Откуда нее были эти знания она не знала. вскоре дефченка научилась владеть мечом. На ее деревню обрушились разбойники и она возглавила востание. Умение владеть луком приобрела после встречи с огненой стрелой. Тогда же и появился дар извергать огонь. Теперь любой огонь не страшен для нее. В ее крови течет он.
4. Извергает огонь, видит будующее.
5. Хрустальный шар, в котором можно увидит будующее и синий амулет в котором хранится часть ее жизни.
6. Из Англии
7. Навязчивая персона с садистскими наклоностями. Кошек за хвосты тягать любить, а людям выкалывать глаза. Специально для этих целях в ее рюкзаке хранятся два комплекта любых(по цвету, размеру, разрезу, взгляду) глаз и несколько разноцветных и разной пушистости хвостов. Она веселая и смотрит на жизнь в розовых очках. Когда она хочет что-либо сделать она всегда добивается этого.
8. Рыжеволосая девушка. А глаза не могут долго и пристально стоять... Цвет глаз не очень-то и ординарный - Из-за цвета волос ее прозвали огненно-рыжей. А из-за характера - Рыжей Бестией. Ее любимая одежда - голубые платья. Она любит когда юбки пышные. Голубой же амулет оказался на ее шее в 12 лет. Когда она снимает его - не может предсказывать будущее. Она не любит улыбатся делает это только для дела.
9. Ася: 210-641-219; мыло anastasia714@mail.ru
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 18:02
Таська, ну в принцепе ничего, только про огонь поподробней. И про стрелу тоже.
Таська
Таська
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-03-17

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 18:29
3. Эта маленькая бестия родилась зимним утром, чуть позднее десяфти часов. Ненавязчиво жила на шее у родителей и их родителей лет десять. Вскоре она встретила одного мужчинку. Через два года проавла памяти она стала уметь предсказывать будущее и варить зелья. Откуда нее были эти знания она не знала. вскоре дефченка научилась владеть мечом. На ее деревню обрушились разбойники и она возглавила востание. На одной из битв разбойник попал в вену стрелой с подоженным наконечником. Девушка не умерла. Она стала владеть уметь извергать огонь. Началась другая битва. Когда девушка взяла в руки лук в
со стрелами она стреляла великолепно.Теперь любой огонь не страшен для нее. В ее крови течет он.
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 18:35
Всё, теперь хорошо, сейчас на тёмное запишу.
Таська
Таська
Только прибыл
Только прибыл
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-03-17

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 18:37
А можешь изменить мыло на anastasia714@mail.ru в профиле?
Заблудшая душа
Заблудшая душа
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Мамзель Стреказель - призрак со своими идеалами
Количество сообщений : 1447
Возраст : 33
Откуда вы прибыли : Идущая всегда туда придёт...
Расовая принадлежность : Раньше человек, ныне дух
Дата регистрации : 2005-12-25
http://www.soneckaa.narod.ru

Анкета - Страница 3 Empty Re: Анкета

Пт 17 Мар - 18:39
Таська, могу... Сейчас изменю, я тебя записала, но в сами лабиринты пока доступ закрыт всем, ещё Лотос не дала команду, так что не удивляйся.
Вернуться к началу
Похожие темы
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения